79 годовщина освобождения Ленинграда от блокады

27 января 2023 года отмечается 79 годовщина полного освобождения Ленинграда от блокады. Город трёх революций, построенный вопреки природным обстоятельствам, вмешающий в себя лучшие европейские достижения в области культуры и науки и российские традиции, доказал всему миру, что победа жизни над смертью будет всегда. 900 дней и ночей упрочили характер Города - героя, сделав его символом торжества силы духа и героизма. Дню воинской славы России посвящены работы обучающихся и выпускников художественного отделения ДШИ г Переславля-Залесского классов И. А. Лавор, А. Е. Халимовой, Е. А. Лавор.

RBaHAFDxqFw

iNVpnMz1d8k