152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

"Чудеса под Новый год"

Новый год - сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. Преподаватели и учащиеся музыкального отделения Детской школы искусств 27 декабря подготовили концерт-представление "Чудеса под новый год" для всех, кто пришел в большой концертный зал. В программе звучали произведения русских и зарубежных композиторов - классиков. Были представлены все инструменты, на которых ведется обучение в школе искусств.

Выступали солисты и коллективы школы: хор младших классов, хор мальчиков, детский Образцовый самодеятельный ансамбль русской песни "Переслава", ансамбль русской музыки "Радея", оркестр русских народных инструментов. Разноцветные сверкающие гирлянды, красный, ярко украшенный концертный рояль, новогодняя ёлка, подарили детям яркие эмоции и ощущения чуда. Сказочное представление с капризной принцессой, фрейлинами, придворным пажом, зайчиком, лисой и Дедом Морозом увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в атмосферу приключений, поучаствовать в интересных викторинах. После концерта-представления все участники получили сладкие подарки от Деда-Мороза. Дети зарядились праздничным предновогодним настроением и ощущением волшебства. А для организаторов праздника лучший подарок к Новому году - это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Больше фото здесь

XXm9QoP GAc

uKU447pNuUE

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 14833 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика