152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

"Пейзажи родного края"

22 ноября в Детской школе искусств г. Переславля-Залесского открылась персональная выставка работ Софии Калининой – обучающейся художественного отделения класса Харитонова Андрея Михайловича. София в этом году обучается в 4 классе по предпрофессиональной программе «Живопись», несколько лет росли и её мечты о сегодняшнем событии. Откровенная лирика сельских и городских пейзажей, светской и православной архитектуры, реки и дороги, устремлённые вдаль, геометрия архитектурного ансамбля набережной озера Плещеево и отдых в воздушных родных пенатах – такова вотчина юной художницы.

Рождение работ состоялось в пленэрном сотрудничестве с Переславским музеем-заповедником, Дендрологическим садом имени С. Ф. Харитонова ФГБУ Национальный парк «Плещеево озеро» и при участии ООО «Аква Плюс». Выставка представлена памяти заслуг в культуре и в искусстве театра и кино Заслуженного артиста Российской Федерации, художественного руководителя Ярославского театра драмы имени Ф. Г. Волкова Сергея Пускепалиса. Поздравляем с дебютом Софию, Андрея Михайловича, родителей Софии и желаем новых успехов и продолжения большого усердия и вдохновения в творчестве и учёбе! Смотреть выставку

eA y44qy6vw

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 11452 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика