"Вовка в музыкальном царстве"

18 ноября в Детской школе искусств состоялся праздник "Посвящение в юные музыканты". Это уже стало доброй традицией - проводить праздник для ребят, которые совсем недавно переступили порог школы искусств. Для первоклассников этот праздник имеет огромное значение, поэтому преподаватели и учащиеся стремятся сделать его интересным, ярким и незабываемым.

Первоклассники подготовили свой первый настоящий концерт, а преподаватели с учащимися старших классов подготовили театрализованное представление "Вовка в музыкальном царстве", где были шутки и музыкальные загадки, ребусы и игры со зрительным залом. Ребята получили массу положительных эмоций и ощутили себя частью большой творческой семьи. В заключении первоклассники получили дипломы юных музыкантов, сладкие призы и сувениры.

Администрация Детской школы искусств выражает благодарность члену попечительского совета Суворовско-Ушаковских сборов фонда "ОМОФОР", казаку Переславского казачества Римм А.В. за предоставление сувениров. Смотреть фото

FBJqc6hRs8I

Сейчас 10313 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте