"Мой дебют"

Первоклассницы музыкального отделения Детской школы искусств г. Переславля-Залесского Тамара Дратинская и Ева Чихачева стали лауреатами II Международного конкурса "Мой дебют", организатором которого является фестивальное движение "Музыкантофф".

Это специальный конкурс для начинающих исполнителей, участие в нем помогает выявить талант и мастерство, дать возможность раскрыть свои способности, приобрести интересный опыт и, конечно, первые награды.

Ева Чихачева - Лауреат I степени, Тамара Дратинская - Лауреат II степени! Поздравляем начинающих музыкантов и их преподавателя по классу фортепиано Дружечкову Юлию Викторовну!

Диплом Чихачева

Мой Дебют Дратинская