152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-14-69 Email: m-school@pereslavl.ru

Новости

"Юный виртуоз"

10 ноября в Детской школе искусств состоялся I школьный фестиваль - конкурс "Юный виртуоз" на фортепианном и народном отделениях. Его участниками стали 26 пианистов и 13 учащихся по классу баяна, балалайки и гитары. Фестиваль-конкурс "Юный виртуоз"- это форма выявления и самореализации одаренных и способных детей Детской школы искусств. Главные задачи фестиваля-активизация технических возможностей исполнителей , расширение концертного репертуара.

Это замечательное и незабываемое мероприятие останется в памяти учащихся, родителей и преподавателей, как детский праздник, в котором дети демонстрировали высочайший уровень музыкальной исполнительской культуры.

Именно музыкальное образование является основой для формирования личности ребенка, его социализации в современном обществе и национальной культуре. Яркие выступления детей отмечены сладкими призами, грамотами и дипломами. Фотографии с фестиваля можно посмотреть здесь

WhatsApp Image 2022 11 10 at 18.30.43 2

WhatsApp Image 2022 11 10 at 18.31.29 2

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика