152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Мир природы, искусства и человека

3 ноября в посвящении Дню народного единства в Центральной городской библиотеке имени А. П. Малашенко МУК "ЦБС" открылась выставка обучающихся художественного отделения Детской школы искусств г. Переславля-Залесского. Выставка "Прогулки по Национальному парку" Плещеево озеро " - совместный проект ДШИ, Национального парка "Плещеево озеро" и ЦГБ.

20 юных дарований классов преподавателей И. А. Лавор, А. М. Харитонова, А. Е. Халимовой, Е. А. Лавор запечатлели достояние нашего края - природу и архитектуру, как символ продолжения жизни и развития творчества. Благодарим директора Национального парка М. Ю. Фёдорова и весь его коллектив за сотрудничество в экологическом просвещении и развитии культуры, за подарки ученикам, раскрывающие экологические тропы в тайны природы, именные сертификаты преподавателям и Благодарственное письмо коллективу ДШИ.

Выражаем большую признательность директору МУК "ЦБС" Тютляевой Л. А. и заведующей ЦГБ имени А. П. Малашенко - Ведениной М. А. и её коллективу, читателям за радушный приём, сотрудничество в культурно-просветительской деятельньсти, Грамоты обучающимся и преподавателям. Выставка работает до конца декабря. Приятного просмотра и мирного неба!

Kdgc0R92l 4

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 9607 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика