Одаренные дети - будущее России

31 октября в концертно-зрелищном зале "Миллениум" г. Ярославля состоялось торжественное вручение свидетельств о назначении стипендии Губернатора Ярославской области на 2022-23 учебный год.
В нынешнем году губернаторские стипендии получат 60 детей, которые добились высоких результатов в сферах образования, культуры, спорта, технического творчества и являются победителями и призерами всероссийских олимпиад.

В числе губернаторских стипендиатов - двое учащихся нашей школы: Юрий Сиянов, класс преподавателя Кувшинова Бориса Яковлевича и Марфа Сосновская, класс преподавателя Дружечковой Юлии Викторовны. Завершил церемонию вручения яркий концертный номер Юрия Сиянова и ансамбля гитаристов под управлением Бориса Яковлевича Кувшинова.

Поздравляем наших стипендиатов, их преподавателей и родителей! Новых вершин, новых достижений!

JUNrae3nb2U

kDBvpvfz8g