Творческая школа художественного мастерства "Осенняя палитра"

26 октября в Детской школе искусств в рамках творческой школы художественного мастерства "Осенняя палитра" и межведомственного проекта "Культура для школьников" состоялся мастер-класс члена Союза Художников России, Заслуженного художника России Леонида Алексеевича Малафеевского. Незаурядный продолжатель блистательной манеры живописи именитых русских и европейских художников конца XIX-XX века, сочетающий в своем творчестве такие течения как импрессионизм, символизм, абстракционизм, экспрессионизм, Леонид Алексеевич раскрыл участникам мастер-классов секреты мастерства в изображении полутонов и нюансов.

На мастер-классе присутствовали учащиеся Детской школы искусств и организации дополнительного образования "Перспектива". По окончании мастер-класса была организована выставка детских работ. Смотреть фото

WhatsApp Image 2022 10 26 at 15.50.39 2