152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Памяти жертв политических репрессий

Массовые политические репрессии – одна из самых мрачных страниц советской истории. Доносы и клеветники уничтожали духовность и достояние страны. 18 октября 1991 года принято Постановление Верховного Совета РСФСР № 1763/1-1 «Об установлении Дня памяти жертв политических репрессий». В память об этих событиях с 1991 года в России 30 октября и накануне вспоминают невинно загубленных и пострадавших от политических репрессий.

19 октября преподаватель музыкально-теоретических дисциплин и фортепиано Николаева М. Н. подготовила для обучающихся Детской школы искусств г. Переславля-Залесского Урок памяти. Портреты деятелей культуры и науки, священнослужителей, солдат и офицеров, презентация, песни и кадры из фильмов с представлением вклада в развитие отечественной культуры репрессированных, приветственное слово, ответное проникновенное внимание и сочувствие участников мероприятия – Урок памяти прошёл на одном дыхании. С главным выводом – в процессе развития, сохранения, оптимизации ценить вклад и творчество, жизнь каждого человека и помнить о том, «как наше слово отзовётся».

WhatsApp Image 2022 10 20 at 11.29.20

WhatsApp Image 2022 10 20 at 11.30.22

WhatsApp Image 2022 10 20 at 11.31.06

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

?>
hacklink panelibacklink paneliizmir web ajansgüneş paneliistanbul böcek ilaçlamaİstanbul pire ilaçlamahacklink satın algüneş panelibacklink alhacklink alhacklinkhacklink alhacklink satın alhacklinkhacklink alholiganbet girişholiganbetcasibomholiganbetholiganbet girişgrandpashabetgrandpashabet girişcasibom girişholiganbet güncel girişcasibom girişholiganbetholiganbet girişgrandpashabetgrandpashabet girişholiganbet güncel girişholiganbetholiganbet girişholiganbetgrandpashabetgrandpashabetholiganbetholiganbetholiganbet