Концерт ансамбля "Березка"

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям. В этот день для старшего поколения устраиваются концерты и фестивали, благотворительные выставки и вечера отдыха. Символом этого дня является раскрытая ладонь, олицетворяющая доброту, уважение, примирение, помощь и поддержку.

3 октября в Виртуальном концертном зале Детской школы искусств состоялся показ концерта из зала Московской филармонии Государственного академического хореографического ансамбля "Березка" им.Н.С. Неждановой. Показ проходил в рамках празднования Дня пожилого человека. Композиции "Реченька", "Карусель",
"Прялица","Цепочка" ,"На осенней ярмарке", "Сударушка" в исполнении хореографического ансамбля "Березка" рассказали языком танца зрителям о том, что такое красота по-русски. Посетителям Центра социального обслуживания населения "Надежда", людям с ограниченными возможностями здоровья Всероссийский виртуальный концертный зал подарил яркие эмоции и хорошее настроение, а ведущая концерта пожелала гостям неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла, любви близких людей, счастья и благополучия.

WhatsApp Image 2022 10 03 at 14.37.27

Сейчас 9689 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте