"История одного шедевра"

29 сентября в Виртуальном концертном зале Детской школы искусств состоялся потрясающий вечер классической музыки "История одного шедевра".

В исполнении настоящих виртуозов-музыкантов - Российского национального оркестра под управлением Андрея Рубцова звучала музыка Вольфганга Амадея Моцарта, Йозефа Мысливечека и Кристиана Каннабиха. Увлекательное путешествие по миру классической музыки "Большое путешествие в Париж и обратно" провел обозреватель "Радио России. Культура", участник множества фестивалей и концертных программ в Москве и Санкт-Петербурге - Артём Варгафтик.

mDtIO7ZmY5k

Сейчас 10010 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте