Концерт хоровой капеллы им. А.М. Жуковского

17 сентября в Детской школе искусств г. Переславля-Залесского состоялся концерт хоровой капеллы мальчиков и юношей им. А.М. Жуковского. Коллектив из г. Иваново - лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, носит звание «Образцовый», художественный руководитель – Евгений Бобров. В репертуар концерта, насыщенный и разнообразный, вошли духовные и светские произведения русских композиторов. Концерт в Переславле стал первым в новом творческом сезоне хоровой капеллы. Для музыкантов была организована экскурсия в Переславский музей-заповедник.

Гастроли капеллы состоялись в рамках проекта "Петровские хоровые ассамблеи", поддержанного Президентским фондом культурных инициатив и АНО «Унисон».

Благодарим коллектив за чудесный концерт и надеемся на новые встречи!

Ht9BlIlbKnQ

Сейчас 7294 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте