Воспитанники детских садов города в гостях у Детской школы искусств

В Детской школе искусств продолжает работу Виртуальный Концертный зал. На июль запланировано 6 показов-трансляций из Московской филармонии.

Сегодня для воспитанников трех детских садов "Почемучка", "Аленушка" и "Чебурашка" демонстрировалась музыкально-литературная композиция по сказке Алана Милна "Винни - Пух и все-все-все." В исполнении Академического симфонического оркестра звучала музыка И.Стравинского, Б.Сметаны и Д.Суфияровой, сказку читал Сергей Бурунов и дополняли видеодекорации Наталии Барабаш.

Эту сказку читать и слушать можно от младенчества до старости, и она никогда не надоест. Зачарованный лес, где живут Винни-Пух, Пятачок, Кристофер Робин, Ослик Иа-Иа, Кролик, Сова и другие... Это огромный, почти не изученный таинственный мир,который манит взрослых не меньше, чем детей. А Винни- Пух, главный исследователь и поэт этого мира, с радостью даст повод посмеяться над собой,ведь всем известно,что он - самый веселый и добрый медведь в мире.

Huk9EdBUVLk

KKzi64N1em0