"Снежная королева"

24 июня в Виртуальном концертном зале Детской школы искусств для ребят оздоровительного лагеря при СОШ №1 была показана литературно-музыкальная композиция по сказке Г.Х.Андерсена "Снежная королева" в исполнении актрисы Ольги Будиной.

Классическая музыка Э.Грига,Дж.Верди,Я.Сибелиуса в исполнении симфонического оркестра радио "Орфей" и красочные мультимедийные иллюстрации перемещали зрителей то в дом Герды и Кая,то во дворец принцессы, то в логово разбойников, то в ледяной дворец Снежной королевы. Ребята с большим интересом смотрели и слушали сказку о верной дружбе и силе любви.

n9j6QsW2BFk

Сейчас 9666 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте