152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Трансляции виртуального концертного зала для летних пришкольных лагерей города

14 июня в Виртуальном концертном зале Детской школы искусств для детей оздоровительных лагерей при общеобразовательной школе N 3 и школе- интернате N 4 прозвучала литературно-музыкальная композиция по сказочной повести Александра Волкова "Волшебник Изумрудного города"

Под музыку М.Дворжака, Э.Дюка, Г.Холста, Дж.Гершвина, А.Копленда, Б.Бриттена в исполнении академического симфонического оркестра Московской филармонии сказочную повесть читала замечательная актриса Марина Александрова.Зрители встретились со Страшилой, Львом, Железным дровосеком, девочкой Элли и ее верным псом Тотошкой, которые оказались в сказочной стране, но смело шли навстречу опасности,чтобы вернуться домой. Именно дружба героев оказывается той великой силой,против которой бессильно зло.Сказочная повесть учит дружбе и верности, честности и упорству,храбрости и стойкости,мудрости и находчивости,отваге и стремлению к победе.

15 июня в Виртуальном концертном зале Детской школы искусств для 80 воспитанников детских садов "Березка" и "Аленушка" была показана литературно- музыкальная композиция по сказке Г.Х.Андерсена "Дикие лебеди".

Замечательная музыка датских композиторов в исполнении симфонического оркестра радио "Орфей" дополнялась эмоциональным чтением сказки актрисой Ириной Пеговой. Сказка о великой силе любви маленькой хрупкой девочки к своим братьям,благодаря которой она смогла справиться с болью и отчаянием,страхом,несправедливостью и злым колдовством. Сказка заставляет нас задуматься о том,что любовь, доброта и помощь должны быть всегда в нашей жизни,потому что они творят настоящие чудеса.

4lBfpikxCtbrOG7mZgAk cHkJMFc1o83JpJFJrGQT16bqbjlBtvqT8HrENmzr4m7LsfJEYJ CGeU7ZLmYg8HQ5z5

6v47dxjvPBVsMNmbA Zb7fFmBxgFwba2OQcjJjMNOTM79n0kfoNAWc7w8v pSFmus m7F0nE1l 7amXo8DZPlRkQ

NykeBKe8aDGZMsFLaEGlEzljpEHyHoPBWHWcmcAZJjh6SXHMm6PN36ZgZWESFSsGU2WAfWtmTLQjgevqaz 3IZ3

FBCcaSRe OtMOswanUNnbUZ McFxLDEGc4cQmIVL Q1AgDLQgOihpDVnUWaPzbqj5W16m36zLoaryl8EGNhfA0Fd

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 11637 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика