Палитра Дендрологического сада имени С. Ф. Харитонова на полотнах юных художников

Лето выступило в свои права, и на Художественном отделении Детской школы искусств города Переславля-Залесского - традиционный пленэр. Начался он во дворе школы и замечательно продолжается на просторах Дендрологического сада имени С. Ф. Харитонова Национального парка "Плещеево озеро". В благоухании цветения и свежести зелени, под птичьи трели и в оздоравливающей атмосфере, создаются новые творческие достижения. Продолжается проект совместного участия в Фестивале "Правдивая экология". Благодарим за гостеприимство директора Национального парка Михаила Юрьевича Фёдорова, начальника Дендрологического сада Ольгу Николаевну Куликову и всех сотрудников Национального парка. Поздравляем со Всемирным днём охраны окружающей среды! Желаем мирного неба и устойчивого развития!

Администрация ДШИ г. Переславля-Залесского

e12zFZ5NhGgEMPAmt6eW mditn3SeCLN6Z aYtLT0zqsd4K5AnkanLGngYht5vb3023NNpWk8onZ8MBMzCECAaI

YoI Zc1d9eQYQxbA0zIp0txGBH0XdAzwtoYM OQF9tWQ7hl8cueK v06ZuUMLvEcDJ9eMmrIOHbUutFMtD0bTSiE

Ks4FQx7tbj7Y9k1dY2GKe EVL4w l2e2IAbUDpqGvazAZzD8VvK7fKqesonkq1RWswybHtUBSSHOvpcVCbgv17yF