152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

"Радость детства"

Празднование Шестого воскресенья в городе Переславле-Залесском, отмеченного сотрудничеством учреждений образования, культуры и общественности, плавно перетекает в Праздник Международного дня защиты детей. 29 мая в Симеоновском храме Переславской епархии открылась Городская выставка детского рисунка "Радость детства". На выставке представлены работы обучающихся художественного отделения по программе "Ступеньки творчества" 1-2 классов преподавателей Ирины Александровны Лавор и Анны Евгеньевны Халимовой и обучающихся по программе "Живопись" 5 класса преподавателя Андрея Михайловича Харитонова Детской школы искусств города Переславля-Залесского.

На открытии выставки заместитель директора по УВР Татьяна Николаевна Шутова отметила важность внимания взрослых к защите детей и создания условий для их творческого развития. Руководитель ОРОиК Переславской епархии протоиерей Александр Вениаминович Кривоногов отметил красоту и радость на рисунках, разнообразие составляющих детского понимания радостей жизни и профессиональный рост учеников. Для всех участников мероприятия важной его составляющей стала тема работы по совершенствованию усердия и качества в применении дарованных талантов.

FtmoEhEtkLxWPDRS9wFDJdQmirHroNjIE2BHCZNDmTxg0T4HOYWaGOnur7u8F3W7NUkH HvNLu9Szq VUTAeuxe5

IrqgDJWnCpkM2UIw8iZWYeGGoA7dbZhX8 NHCrWORXqeBOQqBG74BxWaresNowcVb8gt95N3KhGqYWgW9kWEvJvv

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 9654 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика