152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Выпускной 2022 на музыкальном отделении

26 мая на музыкальном отделении в Детской школе искусств г. Переславля-Залесского состоялся выпускной вечер. 7 творческих, увлеченных музыкой выпускников по предпрофессиональной программе "Народные инструменты" и 27 выпускников по общеразвивающим программам получили свой первый документ об образовании - свидетельства об окончании школы искусств. Сегодня в школе был особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей,потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников - героев вечера.

С поздравлением в адрес выпускников, родителей и преподавателей обратилась заместитель начальника Управления культуры, туризма, молодежи и спорта Плешко Ольга Владимировна, которая вручила выпускникам свидетельства об окончании школы и грамоты отличникам учебы. Музыкальный подарок преподнесли первоклассники - самые юные музыканты школы. Выпускники подготовили концертные номера, которые исполнили с большим трепетом и вдохновением. Фильм для выпускников можно посмотреть здесь

c v1nVLXasDsfY1vIiV m9q9ckItFDD2Xrq5Bmsr7Urlk9bZGEhBC5HSybkQFmuzAKq68U9bMh2KTOsI9VQ8n8hS

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 9617 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика