Конкурс на народном отделении

19 мая в Детской школе искусств состоялось награждение победителей и участников школьного фестиваля-конкурса учащихся первого класса народного отделения на лучшее исполнение русской народной песни. Лауреатом I степени стала Горина Валерия, лауреатом II степени - Финогенов Кирилл (оба класс преподавателя Уваровой О.В.) лауреатами III степени - Терещенко Полина и Ялымов Ярослав (класс преподавателя Агеевой Т.Ю.). Дипломантами конкурса признаны Чернова София (преп. Уварова О.В.) и Бабошкина Анастасия (класс преподавателя Контуевой М.В.), дипломы участников получили Кручинин Максим (преп. Контуева М.В.) и Яровицына Екатерина (преп. Уварова О.В) Организаторы конкурса надеются, что первый соревновательный опыт и награды вдохновят молодых музыкантов на освоение новых творческих вершин, а также благодарят преподавателя художественного отделения Халимову Анну Евгеньевну за разработку эксклюзивного дизайна дипломов.

WhatsApp Image 2022 05 19 at 21.26.19

Сейчас 6444 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте