Результаты VI Межмуниципального открытого фестиваля-конкурса юных пианистов им. С. Майкапара

12 мая в Детской школе искусств состоялся VI Межмуниципальный открытый фестиваль-конкурс юных пианистов им. С.Майкапара.

Фестиваль-конкурс направлен на развитие исполнительской культуры юных пианистов и сохранение лучших традиций отечественного музыкального образования. В этом году в фестивале-конкурсе приняли участие 42 пианиста в возрасте от 6 до 16 лет из Ярославля, Рыбинска, Ростова, Тутаева, Гаврилов-Яма, Переславля-Залесского Ярославской области и г. Электросталь Московской области.

Результаты участия учащихся Детской школы искусств г. Переславля-Залесского таковы: инструментальный ансамбль Максимова Элина, Кусакин Елисей, Гудков Никита, Новоселова Елизавета - лауреаты I степени (преподаватель Чудакова В.Б.), солисты: Еремина Юлия - лауреат III степени (преподаватель Чудакова В.Б.), Закарян Артур - лауреат III степени (преподаватель Перова О.М.), дипломантами стали Шлыкова Александра (преподаватель Динекина О.Н.), Семина Мария (преподаватель Гаврилова Е.В.), дипломом за исполнение пьесы И.Парфенова "Русский танец" награждена Дратинская Дарья (преподаватель Динекина О.Н.), дипломом за исполнение пьесы В.Коровицына "Вальс Золушки" награждена Тимошенкова Александра (преподаватель Красовская Л.М.), дипломами за участие награждены Алексеева Дарья (преподаватель Коренченко Э.Н.) и Момот Виктория (преподаватель Гаврилова Е.В.). Поздравляем преподавателей и участников фестиваля-конкурса и желаем дальнейших побед!

WhatsApp Image 2022 05 12 at 21.31.44 1

WhatsApp Image 2022 05 12 at 15.45.09