Диплом "За артистизм"

18-19 марта 2022 года в Большом зале Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В. Собинова состоялся Ярославский областной конкурс фортепианной музыки «Музыкальные надежды». Конкурс является традиционным и всегда проходит весной. Оценивало выступления конкурсантов авторитетное высокопрофессиональное жюри. Его работу возглавил преподаватель Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского А.Э. Жаворонков, который в течение многих лет успешно сотрудничает с ярославскими музыкантами. В составе жюри - преподаватели фортепианного отделения Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В. Собинова - заслуженный работник культуры РФ Р.Ф. Охотина и Е.С. Каширина, председатель предметно-цикловой комиссии специального фортепиано.

По условиям конкурса каждый участник исполнял два произведения любых жанров и стилей.

Учащийся Детской школы искусств г. Переславля-Залесского Юрий Есипович, класс преподавателя Дружечковой Ю.В., отмечен специальным дипломом "За артистизм". Поздравляем!

gGJ39RfOGZ8

МН