Международный конкурс музыкантов-исполнителей "Primavera"

Объявлены результаты конкурсных прослушиваний Международного конкурса музыкантов-исполнителей "Primavera", который проходил с 17 по 27 февраля по видеозаписям. Конкурс собрал 176 музыкантов из России, Китая, Молдовы и США. Поздравляем ребят и преподавателей нашей школы с замечательными результатами!
- Мария Валеева, класс преподавателя Сальниковой Н.В., концертмейстер Перова О.М. - Лауреат I степени в номинации "Академический вокал"
- преподаватель Перова О.М. - Лауреат I степени в номинации "Концертмейстерское искусство"
- Юрий Есипович, преподаватель Дружечкова Ю.В. - Лауреат III степени в номинации "Фортепиано"
- Марфа Сосновская, преподаватель Дружечкова Ю.В. - Дипломант I степени в номинации "Фортепиано"