"Защитники земли Русской"

18 февраля в большом зале Детской школы искусств состоялся  концерт "Защитники земли Русской", посвященный Дню защитника Отечества. В концерте приняли участие учащиеся преподавателей народного отделения Агеевой Татьяны Юрьевны, Контуевой Марины Вячеславовны, Кувшинова Бориса Яковлевича, Уваровой Ольги Викторовны, детский Образцовый самодеятельный ансамбль русской песни "Переслава", ансамбль русской музыки "Радея". Концерт вела Динекина Ольга Николаевна. Цель концерта - формирование нравственно - духовных особенностей личности, осознанное отношение к Отечеству, его прошлому, настоящему и будущему на основе исторических ценностей России. Прозвучала музыка русских и зарубежных композиторов.

Ансамбль Переслава

Общая