Открытый конкурс музыкальных исполнителей, посвященный памяти Олега Ивановича Борисова

Учащийся музыкального отделения Артем Толкунов - Лауреат конкурса памяти Олега Борисова

Стали известны результаты Открытого конкурса музыкальных исполнителей в рамках фестиваля–конкурса «Запомните меня таким», посвященного памяти Олега Ивановича Борисова - советского и российского актёра театра и кино, мастера художественного слова . Учредителями и организаторами конкурса являются «Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма» администрации Приволжского муниципального района и Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская музыкальная школа г. Приволжска.

Жюри конкурса состоит из ведущих специалистов в области музыкального исполнительства, учредителей, а также представителей фонда Олега Борисова (А.Р. Борисовой):

Лебедева Ольга Олеговна - преподаватель высшей категории по специальности «Инструментальное исполнительство» Ивановского музыкального училища (колледжа), куратор школы одарённых детей при музыкальном училище.
Смирнова Нина Константиновна - заведующая отделением ансамблевого исполнительства и специализированного фортепиано Ивановского музыкального училища (колледжа)
Кучина Татьяна Николаевна - Начальник отдела культуры молодежной политики, спорта и туризма администрации Приволжского муниципального района.
Учащийся 4 класса Детской школы искусств г. Переславля-Залесского Артем Толкунов - преподаватель Контуева М.В., концертмейстер Кувшинов Б.Я. - стал Лауреатом III степени в номинации "Вокал". Поздравляем и желаем новых творческих побед!

5uzpF898p8

Сейчас 10959 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте