"Музыкальная провинция"

В Детской школе искусств города Тутаева состоялся XIV Межмуниципальный фестиваль-конкурс юных исполнителей на русских народных инструментах. Обучающийся 7 класса Юрий Сиянов - класс преподавателя Майоровой Р. И., подготовка к конкурсу Кувшинова Б. Я. - Лауреат III степени в числе десяти награждённых в номинации "Солисты" в старшей возрастной группе. Обучающаяся 2 класса Лисицына Варвара - класс Уваровой О.В., концертмейстер Чудакова В. Б. - Лауреат II степени в номинации "Солисты" второй младшей группы так же в числе 10 награждённых. Поздравляем Варвару и Юрия, уважаемых Римму Ивановну, Бориса Яковлевича, Ольгу Викторовну, Валентину Борисовну, родителей обучающихся и желаем новых успехов и побед!

Администрация МОУ ДО ДШИ Переславля-Залесского

Сиянов Ю 3 м