Открытие выставки «Мамочка любимая!» в Детской школе искусств

24 ноября в ДШИ г. Переславля-Залесского открылись две выставки, посвящённые Международному дню матери. Раскрывая творческие способности детей и подростков, решая одну из самых важных задач человечества – осознания роли матери в жизни человека и воспитывая бережное отношение к культурно-историческому наследию, обучающиеся классов преподавателей художественного отделения И. А. Лавор, А. Е. Халимовой, Е. А. Лавора и классов А. М. Харитонова, представили свои подарки мамам. Юные дарования выполнили свои работы в широком спектре жанров: портрета, бытового, анималистического, пейзажа и натюрморта. Выставка проводится совместно с ОРОиК Переславской епархии. Благодарим обучающихся, уважаемых преподавателей, руководителя ОРОиК протоиерея Александра Кривоногова за бескрайний поток творчества, радости и вдохновения!

Администрация ДШИ г. Переславля-Залесского

Выставка обучающихся класса А. М. Харитонова