Открытие выставки, посвященной Международному дню матери

В Симеоновском храме открылась выставка художественных работ выпускников и обучающихся художественного отделения Детской школы искусств г. Переславля-Залесского «Мамочка любимая!».

За что мы любим маму? За улыбку и всепрощение, вкусные обеды и чуткое сердце, домашний уют и необъяснимое спокойствие и уверенность, что всё будет хорошо, решённую задачу и защиту денно и нощно… Да разве – за что? Главное – как часто помним и сколько тепла отдаём. Дню матери – празднику вечности – посвящена эта выставка, которую ДШИ представляет совместно с Отделом религиозного образования и катехизации Переславской епархии. Большая благодарность руководителю Отдела протоиерею Александру Кривоногову за сотрудничество в развитии духовно-нравственного воспитания и художественного образования!

Администрация МОУ ДО ДШИ г. Переславля-Залесского

IMG 20211121 092627