Нота плюс

Диплом лауреата I степени завоевала ученица 3 класса Анна Хренова в III Международном (IV Всероссийском) конкурсе по сольфеджио «Нота +», г. Санкт-Петербург.
В конкурсе, в данной группе, приняли участие 179 учащихся ДШИ/ДМШ из разных городов и республик Российской Федерации. Анна отлично справилась с написанием тембрового диктанта (контрольный материал был исполнен на клавесине) и ответила на вопросы теста по музыкальной теории.
Сердечно поздравляем с победой Анну и её преподавателя Татьяну Николаевну Головцову! Желаем Анне идти только вперёд и одерживать новые  победы!

Администрация ДШИ г. Переславля-Залесского

11375 Грамота Нота C 2021 pdf.io