152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Ночь искусств в День народного единства

В этом году многие мероприятия «Ночи искусств» состоятся в режиме он-лайн. Всероссийская акция проходит в девятый раз и приурочена ко Дню народного единства. Традиционен девиз мероприятия: «Искусство объединяет». Его организаторы на Всероссийском уровне – Министерство культуры и портал культурного наследия и традиций России «Культура. РФ» (вся информация: artnight.culture.ru ). «Ночь искусств» – это, в первую очередь, праздник творчества. Он затрагивает все жанры: живопись, скульптуру, музыку, поэзию, декоративно-прикладное искусство, кинематограф, хореографию, анимацию и многое другое.

Его главная задача заключается в объединении творца и зрителя, и предоставлении возможности каждому желающему пробудить свой творческий потенциал. Поздравляем вас с праздниками, желаем наполнения вдохновением и творчеством и приглашаем посмотреть концерт наших обучающихся.

Администрация ДШИ г. Переславля-Залесского

Русские народные песни "Как под наши ворота" и "Где был Иванушка". Исполняет Ольга Кузнецова, преподаватель Контуева М.В., концертмейстер Кувшинов Б.Я.

.Украинская народная песня "Ехал казак за Дунай", обработка А.Шалова. Исполняет Варвара Лисицына, преподаватель Уварова О.В., концертмейстер Чудакова В.Б.

Д. Крэкнелл «Оле Хосе». Исполняет Ева Касаткина, преподаватель Уварова О.В.

Д. Кабалевский, "Клоуны". Исполняет Мария Семина, преподаватель Гаврилова Е.В.

В. Гиллок, "Старая Вена". Исполняет Мария Семина, преподаватель Гаврилова Е.В.

Г.Ф. Гендель, Пассакалия. Е. Дербенко "Семеновна". Исполняет Юрий Сиянов, преподаватель Майорова Р.И.

#мывместе #мыедины и #Россияобъединяет

превью

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 11538 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика