Сентябрьская сессия Регионального образовательного центра Юрия Башмета

В эти дни в Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Собинова продолжает свою работу Региональный образовательный центр Юрия Башмета. 27 сентября в рамках сентябрьской сессии учащийся музыкального отделения Юрий Есипович и преподаватель Дружечкова Ю.В. посетили мастер-классы Двоскиной Елены Марковны - кандидата искусствоведения, доцента Московской консерватории им. П.И. Чайковского (теория музыки).
На мастер-классы ведущих исполнителей и преподавателей престижных российских и зарубежных музыкальных учебных заведений приглашают одаренных детей из всех районов области. Радует, что в нынешнем году появилось новое направление - теория музыки.

ppizhUDmra4

vqCighp4wgQ