Маленький принц вернулся

23 июня в Виртуальном концертном зале Детской школы искусств прошла трансляция из зала Московской филармонии повести-сказки Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц".
"Маленький принц"- не только самая знаменитая работа Антуана де Сент-Экзюпери, но и ,наверное, одна из главных детских книг XX века. История Принца оказалась близкой читателям самых разных культур и поколений.Возможно,потому,что эта книга рассказывает о том,что было в жизни каждого человека- Детстве.

В исполнении Государственной симфонической капеллы России, дирижер Дмитрий Крюков прозвучала музыка М.Равеля, К.Дебюсси, К.Сен-Санса.Читал сказку артист театра и кино Юрий Стоянов. Великолепные видеодекорации Наталии Барабаш и Марата Муллина напомнили нам о том, что нужно быть в ответе за тех, кого мы приручили, и что только сердце может подсказать нам, что по-настоящему самое главное в жизни...

0NZDCAiGKLE

Сейчас 6838 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте