"Финист - ясный сокол"

19 июня в Виртуальном концертном зале Детской школы искусств для воспитанников детского оздоровительного лагеря при СОШ N 9 была показана музыкально- литературная композиция по пьесе Николая Шестакова "Финист- Ясный сокол". Композицию сопровождали иллюстрации Sand Art (картины песком) Лилии Равиловой и музыка русских композиторов А.Глазунова, А.Лядова, В.Панина и А.Егоровой. Завораживающее исполнение солистов ансамбля "Рапсодия оркестра имени Н.П.Осипова" на гуслях, домре и домре - альте придавали композиции сказочное волшебство.

История Финиста и Марьюшки непроста.Они то находят друг друга,то теряют на века.Основная мысль сказки - крепкую и сильную любовь не купить и не продать.Нельзя любовь мерить деньгами или другими ценностями.Сказка учит добру,трудолюбию и настойчивости в достижении своей цели.

XR2iUP4x 0U