"Книга джунглей"

14 июня для воспитанников пришкольного оздоровительного лагеря Гимназии в Виртуальном концертном зале Детской школы искусств была показана литературно- музыкальная программа по мотивам "Книги джунглей" Редьярда Киплинга. Актер театра и кино Григорий Сиятвинда в содружестве с Академическим симфоническим оркестром Московской Филармонии под руководством Игоря Манашерова помогли присутствующим окунуться в наполненную приключениями жизнь Маугли.

Сказкой про Маугли зачитывалось не одно поколение читателей всего мира. Она переведена более чем на 36 языков мира,легла в основу многих фильмов и анимационных лент.В музыкальном оформлении звучит музыка А.Бородина, К.Дебюсси, Н.Римского-Корсакова, С.Прокофьева, М.Мусоргского, И.Стравинского, Д.Шостаковича. Видеосценография Наталии Барабаш.

Sfq JjscsFw