"Волшебник изумрудного города"

14 июня в Виртуальном концертном зале Детской школы искусств для детей оздоровительных лагерей при общеобразовательной школе N 3 и школе- интернате N 4 прозвучала литературно-музыкальная композиция по сказочной повести Александра Волкова "Волшебник Изумрудного города". Под музыку М.Дворжака, Э.Дюка, Г.Холста, Дж.Гершвина, А.Копленда, Б.Бриттена в исполнении академического симфонического оркестра Московской филармонии сказочную повесть читала замечательная актриса Марина Александрова.

Зрители встретились со Страшилой, Львом, Железным дровосеком, девочкой Элли и ее верным псом Тотошкой, которые оказались в сказочной стране, но смело шли навстречу опасности,чтобы вернуться домой. Именно дружба героев оказывается той великой силой,против которой бессильно зло.Сказочная повесть учит дружбе и верности, честности и упорству,храбрости и стойкости,мудрости и находчивости,отваге и стремлению к победе.

Сейчас 6866 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте