Трансляции для воспитанников детских садов

8 июня в Виртуальном концертном зале Детской школы искусств для воспитанников детских садов "Аленушка' и "Почемучка" состоялась трансляция из Московской филармонии литературно- музыкальной композиции "Снежная королева" по сказке Г.Х.Андерсена. Классическая музыка Э.Грига, Дж.Верди и Я.Сибелиуса в исполнении симфонического оркестра радио "Орфей" усиливала содержание сказки, которую превосходно читала актриса Ольга Будина. Красочные мультимедийные иллюстрации перемещали зрителей то в дом Герды и Кая, в окна которого заглядывала вечно холодная Снежная королева,то в логово разбойников,то в Лапландию с северным сиянием...

А самое главное, каждый зритель - маленький и большой - после трансляции уходил с улыбкой на лице, в чудесном настроении и с фотографиями на память.Ведь искренняя дружба и любовь преодолеют любые препятствия,победят любое зло и растопят самое холодное сердце.

Сейчас 6905 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте