Сказки Пушкина

10 обучающихся Лавор И.А. и Халимовой А.Е. приняли участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Сказки Пушкина". Конкурс был объявлен Государственным Русским музеем г. Санкт-Петербурга.
Произведения Александра Сергеевича Пушкина представлены в интерпретации многих известных художников разных поколений на протяжении многих десятилетий. К его поэтическим образам обращались такие мастера, как Иван Билибин, Борис Кустодиев, Михаил Нестеров, Татьяна Маврина и многие другие.
Аветисян Мариам и Вакуленко Дарья,обучающиеся преподавателя Халимовой А.Е. прошли в полуфинал, и на последнем этапе Мариам заняла 1 место в своей категории. Вакуленко Дарья стала финалисткой конкурса.Поздравляем учащихся и преподавателей с творческим успехом! Работы победителей конкурса будут представлены на выставочном проекте в Российском центре музейной педагогики и творческих инициатив Русского музея в рамках просветительской программы к выставке «Он победил и время, и пространство…». К 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина.

Сейчас 14716 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте