В преддверии весны

Вместе с весной приходит прекрасный праздник - Международный день 8 марта.Это не просто праздник - это признания в любви всем женщинам! Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Праздничная программа Виртуального концертного зала в преддверии 8 марта- это прекрасная возможность сделать родным и близким замечательный подарок, который надолго запомнится яркими впечатлениями и хорошим настроением.

Сегодня в Виртуальном концертном зале Детской школы искусств для посетителей ЦСОН "Надежда" шла трансляция праздничного концерта в исполнении Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П.Осипова, дирижер - Владимир Андропов. В программе были исполнены произведения Н.Будашкина, В.Городовской, Л.Афанасьева, Б.Борисова, В.Андреева, В.Баснера, Н.Листова, А.Варламова, Д.Шостаковича, А.Пахмутовой. Мероприятие состоялось благодаря участию Детской школы искусств в Национальном проекте "Культура", инициированном Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.

rN3qHMj4jfg.jpg?size=2560x1920&quality=95&sign=ff67e48f45a189e4d63d2ba92bdbc6b6&type=album

Сейчас 14875 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте