152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Мастер-классы в детском саду "Родничок"

В рамках социального партнёрства прошли два мастер-класса для педагогов и воспитателей в МДОУ «Детский сад «Родничок». Провели их преподаватель теоретических дисциплин и фортепиано Головцова Татьяна Николаевна и преподаватель художественного отделения Харитонов Андрей Михайлович ДШИ г. Переславля-Залеского.

Татьяна Николаевна провела мастер-класс «Нетрадиционные методы и приёмы развития музыкальных способностей детей», на котором были показаны различные упражнения, игры для детей как речевые, ритмические, так и музыкальные. В качестве примеров были использованы популярные и знакомые для детей стихотворения и песенки, наглядные пособия.
Андрей Михайлович провёл мастер-класс «Работа в анималистическом жанре», на котором продемонстрировал педагогам как правильно и легко научить дошкольников рисовать разных животных. Подсказал, как правильно оценивать работы детей. Воспитатели с удовольствием попробовали выполнить всё сами, и у них это получилось очень хорошо.
Благодарим за приглашение и помощь в организации и проведении мастер-классов заведующего МДОУ «Детский сад «Родничок» Раису Александровну Золотухину, старшего воспитателя Оксану Николаевну Барабанову и педагогов- воспитателей, принявших активное участие в данном мероприятии.

hvZPVv6vNzU.jpg?size=1620x2160&quality=95&sign=c1f0baf07c1e7f715a9a64be7a7ac579&type=album

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 14811 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика