152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

"Краски зимы"

В рамках социального партнёрства преподаватели и учащиеся ДШИ посетили детский сад «Малыш». 1 февраля в МДОУ «Детский сад «Малыш» прошла музыкально-поэтическая гостиная «Краски зимы». Дети, родители, гости собрались, чтобы поговорить о зиме, услышать, как о ней рассказывает музыка, поэзия, художники. На это мероприятие были приглашены и приняли в нём участие преподаватель художественного отделения Харитонов Андрей Михайлович, который подготовил выставку своих учащихся «Краски зимы» и преподаватель теоретических дисциплин Головцова Татьяна Николаевна со своими учащимися по фортепиано Хлестковой Анастасией и Петровской Анастасией.

Девочки исполнили на фортепиано пьесы «Снежинки» и «Зима». Настя Хлесткова прочла свои стихотворения о зиме и под аккомпанемент Насти Петровской и Татьяны Николаевны исполнила две тематические песни. Организатору и ведущей этого мероприятия Юлии Геннадьевне Литвиненко, удалось создать тёплую, душевную атмосферу. Дети с удовольствием слушали и угадывали классическую музыку, восхищались зимними пейзажами русских художников, читали стихотворения русских поэтов и пели песни о зиме. Благодарим заведующую детским садом «Малыш» Любовь Владимировну Андрееву за организацию такого замечательного праздника и особенно музыкального руководителя Юлию Геннадьевну Литвиненко, старшего воспитателя Елену Алексеевну Клюквину, воспитателей-педагогов подготовительных групп за его подготовку и проведение.

4yz9XRtGn4g.jpg?size=1620x2160&quality=95&sign=72e26dee31f0bd67e4ef46af2bf0b4fd&type=album

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 12646 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика