152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

"Сердце дракона"

Новый 2024 год настал.Согласно восточному календарю его символом будет Дракон. Виртуальный зал Детской школы искусств пригласил воспитанников детского сада "Аленушка" и "Почемучка" на трансляцию концерта из камерного зала Московской филармонии "Сердце Дракона".

Ребята совершили музыкальное путешествие по сказкам Э.Несбит, О.Ковалевой, Н.Кадиловой, К.Кургански и перенеслись в те далекие времена, когда на Земле жили драконы.
Драконы были очень могущественными существами, обладающими непревзойденной силой и необыкновенной мудростью.Но, как и любое другое существо, драконы могли выбирать - служить добру и созиданию, или встать на путь зла и разрушения.
Сказку под музыку Л.Эйнауди, К. Абэ, Н.Живковича, С.Рихтера в исполнении дуэта ударных инструментов "Percarus Group" (маримба, виброфон, перкуссия) читала актриса театра и кино, лауреат международных конкурсов Екатерина Сычева.
Волшебство сказки и музыки украсила мастер песочной анимации - Лилия Чистина. На протяжении всей трансляции ребята внимательно слушали и с огромным интересом наблюдали за цветными песочными картинами, которые оживали прямо на глазах у зрителей.

PxEOMEdHWl8.jpg?size=1131x1600&quality=95&sign=eda64a897ade9d7615bc310e081c6e10&type=album

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 14816 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика