Телефон: 8(48535)3-14-69 3-21-24, 3-19-64 E-mail: m-school@pereslavl.ru

Летний лагерь "Музыкальная шкатулка"

Четвертый год в июне на базе Детской школы искусств работает оздоровительный лагерь дневного пребывания «Музыкальная шкатулка». В этом году лагерь гостеприимно открыл свои двери для 20 детей, многие из которых являются учениками ДШИ и посещают лагерь не первый год.

В день открытия лагеря была проведена празднично-развлекательная программа, где ребята познакомились с воспитателями, вожатыми, получили первые интересные задания: придумать названия и эмблемы отрядов, подобрать подходящую речёвку. Помимо традиционных для летних пришкольных лагерей мероприятий: мастер-классов, посещения художественной школы, музеев, лекций о родном крае, викторин, конкурсов, для ребят была разработана специальная программа с музыкальным «уклоном». Это - разнообразные концерты, конкурсы, развлекательные программы, которые организовывали и проводили преподаватели музыкальной школы. Конкурс караоке, конкурс чтецов, концерт для учащихся общеобразовательных школ, посвященный Дню России.

Свободное от занятий и подготовки к мероприятиям время дети с удовольствием проводят на улице, играя в «Ручеёк», твист, вышибалы, «Море волнуется…», прятки и т.д. А какой замечательный получился в лагере «День здоровья»!

За время летней смены «Музыкальная шкатулка-2016» ребята приобретают новых друзей, знакомятся с миром музыки и сказок, заряжаются энергией. А педагоги-воспитатели Контуева М.В. и Кувшинов Б.Я. делают все, дя того, чтобы жизнь в "Музыкальной шкатулке"  была полной и интересной!

Гордость школы

• Участники творческой школы "Primavera"
  • Ансамбль баянистов

Преподавательский коллектив