Телефон: 8(48535)3-21-24 E-mail: m-school3@pereslavl.ru

Что такое терроризм

• Террористы – это преступники. Они угрожают людям, чтобы получить всё, что им нужно. Требования террористов могут быть разными – деньги, освобождение преступников и т.д.
  • Террористы никогда не идут на уступки и бывают очень жестокими, потому что знают, что их накажут очень строго. Чтобы добиться своего они устраивают террористические акты. Например, взрывают бомбы в людных местах, захватывают заложников.
  • Террористы никогда не вступают в переговоры, поэтому простому человеку очень опасно с ними разговаривать.
  • От действий этих бандитов страдают простые люди, поэтому важно знать правила безопасности при террористическом акте.
  • Викторина по противодействию терроризму

Источник: https://www.spas-extreme.ru

Гордость школы

• "Великому Петру - усердный Переславль"